В базе ГИБДД 02.2019 были наложены рег. действия на авто, и через пять месяцев опять продлены рег. действия, почему так?

• г. Томск

В базе ГИБДД 02.2019 были наложены регдействия на авто, и через пять месяцев опять продлены рег действия, почему так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Регистрацию авто в МРЭО ГИБДД осуществляют по заявлению собственника ТС. Прекращаются они тоже только по заявлению собственника авто.