Как будут начисляться алименты на двоих детей в Крыму при отсутствии работы и нахождении в разводе

• г. Краснодар

Я живу в Крыму, имею 2 детей, официально в разводе, остался без работы, имею кредит! Вопрос, как будут начисляться алименты на двоих детей?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В случае отсутствия официального места работы алименты начисляются исходя из средней заработной платы по региону. На 2 детей начисляться будет 1/3 от средней зарплаты.

Алименты будут начислять в размере, который определить суд и как вы укажите в заявлении (или 33 % от дохода или в ТДС).

В твёрдой денежной сумме, а задолженность - исходя из средней зарплаты по региону.