Ответственность за замену батареи в квартире - кто должен оплатить расходы и как сделать так, чтобы УК покрыла их?

• г. Рязань

В одной из комнат в квартире необходимо поменять батарею. Батарея относится к общедомовому имуществу - вентилей/заглушек нет. Управляющая компания согласилась произвести работы по замене, но сказала, что батарея за наш счёт. За чей счет должна покупаться батарея? Что сделать, чтобы УК приобрела ее без доп. расходов? Какая строка счёта за квартиру относится к такому виду расходов?

Ответы на вопрос (1):

Эо содержание жилья.