Не выплачивают пособие до 1.5 лет с работы. Как правильно составить заявление работодателю на объяснение причины не выплаты.

• г. Екатеринбург

Не выплачивают пособие до 1.5 лет с работы. Как правильно составить заявление работодателю на объяснение причины не выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Заявление можете составить в произвольной форме самостоятельно либо обратиться за помощью к любому юристу сайта.

Обратитесь с заявлением в соц. защиту. Сейчас действуют прямые выплаты.