Действителен ли скан заполненного бюллетеня голосования при проведении заочного собрания?

• г. Москва

Можно ли учитывать решение собственников, если представлен скан заполненного бюллетеня голосования, пр проведении собрания методом заочного голосования? Является ли скан документом, подтверждающим решение собственника, или нужен оригинал бюллетеня для голосования?

Ответы на вопрос (1):

Является ли скан документом, подтверждающим решение собственника, или нужен оригинал бюллетеня для голосования?

Нужен подлинник документа - решения.