Можно ли выписать ее из того жилья и прописать в нашем доме, где прописана ее мать?

• г. Самара

Моей внучке полтора года. Она прописана у родителей зятя. Можно ли выписать ее из того жилья и прописать в нашем доме, где прописана ее мать? Будут ли проблемы?

Ответы на вопрос (1):

несовершеннолетнего можно зарегистировать в любом месте, где зарегистрированы его родители...