Как снести электрический столб на садовом участке, если садоводство не помогает

• г. Барнаул

На садовой участке стоит столб электрический-могу ли я его снести? Садоводство не принимает мер по переносу столба. Участок в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Самовольно снести столб, который обслуживает товарищество - нет. Он Вам не принадлежит. Решайте вопрос на законодательном уровне.