А подскажите, как мне узнать какой суд меня лишал прав. Где забрать постановление можно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Зависит от сути лишения прав - водительских, родительских, прав собственности и т.д...

Здравствуйте.

Через отделение полиции, в котором составляли протокол. Протокол может быть составлен по месту совершения правонарушения.

У вас два пути. 1. Это через сотрудников ГИБДД, позвоните в административную практику, они вам сообщат в какой мировой суд направили материалы.

2. Это через интернет найти какой судебный участок обслуживает адрес, по которому в отношении вас составили протокол. После того как нашли, звоните в канцелярию суда и спросите. Они вам все объяснят. Но вообще постановление вам должны направить по адресу вашего места жительства.