Продаётся квартира с несовершеннолетними долевыми собственниками - где оформить разрешение отдела опеки?

• г. Ставрополь

Ситуация кратко. Продаётся квартира. Долевыми собственниками являются несовершеннолетние дети. Необходимо постановление отдела опеки о разрешении родителей родителей осуществить продажу от лица детей. Где оно должно делаться? По месту регистрации детей? Или по месту нахождения квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По месту регистрации несовершеннолетних.