Есть внж, можно ли не работать официально?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Ежегодное подтверждение статуса

Статус ВНЖ выдаётся максимально на 5 лет, но при этом требуется ежегодное подтверждение в уведомительном порядке. В органы УВМ МВД необходимо предоставить пакет документов, включающий кроме прочих те, что подтверждают наличие источника постоянного дохода, достаточного для проживания на территории РФ и содержания членов семьи-иждивенцев, либо наличие соответствующей суммы на банковском счёте.

Есть внж, работала официально, недавно уволилась. В какие сроки надо устроиться официально?