Последствия и возможное отзывание военнослужащего с отпуска после отказа от учебы по службе по телеграмме

• г. Благовещенск

Я военнослужащий и нахожусь в очередном отпуске, пришла телеграмма на моё имя на учёбу по службе надо было ехать но я отказался точней не стал собирать документы, какие последствия меня ожидают и имеют они право меня отозвать с отпуска по этой теллиграме.

Ответы на вопрос (2):

У вас в договоре (контракте) должен быть отрегулирован данный вопрос.

Здравствуйте, разьясняю, что согласно ст. 33 Положения о порядке прохождения военной службы отзыв военнослужащего производится по решению должностного лица от командующего объединением (ему равного) и выше.