Решение Гагаринского суда Москвы о приостановке работы лагеря Горки - где найти онлайн?

• г. Москва

24 мая 2019 года Гагаринский суд г.Москвы вынес решение о приостановке работы лагеря "Горки" в который были приобретены путёвки. Подскажите, где можно посмотреть в интернете решение суда по этому вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Если на сайте этого суда отсутствует информация, то обратитесь непосредственно в Гагаринский суд г.Москвы для ознакомления с делом и получения копии решения.

Посмотреть можете на сайте Гагаринский суд г.Москвы.