Разрыв передней крестообразной связки - влияние на категорию годности в военном призыве

• г. Казань

Получил травму колена. Было сделано мрт, в следствии был обнаружен разрыв передней крестообразной связки. Какая категория годности в военном призыве?

Ответы на вопрос (3):

Вас направят на обследование, где примут решение о целесообразности вашего лечения. Если будет нестабильность коленного сустава, вам просто заменят связку на имплант, после чего вы будете годны в вс рф. Если нестабильности в коленном суставе нет, тогда у вас не будет ограничений.

Заменят за чей счет? Операция не из самых дешевостоящих.

В плановом порядке по квоте.