Проблема с судебными приставами - карточка арестована, задолженность по налогам значительно увеличена

• г. Волгоград

У меня проблема с судебными приставами дело в том что у меня была задолженность по налогам мне арестовали карточку я предоставил справку что карточка является зарплатной долг составлял 14000 у меня на карточке было 10000 они все списали и загнали карточку в минус 34000 как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Павел, необходимо обжаловать действия судебного пристава в суд. Срок для подачи административного искового заявления о признании действий пристава незаконными 10 дней, не пропустите.