Подругу грозит штраф или отработка за кражу на 55 рублей в магазине

• г. Киров

Моя подруга совершила кражу в магазине на сумму 55 рублей, и мою подругу хотят поставить на учёт и дать штраф от 5 тысяч или отработки, хотя она им предлагала заплатить за ворованное, они имеют на это право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена.

Правильно не возможно ответить. Нужно смотреть дело. Обращайтесь к адвокату.