«Переезд в другой город - выплаты при временной прописке в съемной квартире и постановке на учет в центре занятости»

• г. Мурманск

Я переезжаю в другой город, и первое время до покупки квартиры, буду прописываться временно в съемной. При постановке на учет в центр занятости, мне какие положены выплаты или нет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Выплаты как безработному гражданину.

А точнее? Я гражданин РФ, есть постоянная прописка, пока еще с прежнего места жительства не выписался. Хотелось бы узнать конкретно, пока я буду искать квартиру, и выпишусь.

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было корректно ответить.

Я гражданин РФ временно, до покупки квартиры буду прописан - временно. И встану на учет в центр занятости. Какие выплаты положены мне с его стороны. 75% от предыдущего заработка на постоянной работе за 3 месяца?

К сожалению, В Центр занятости населения с временной регистрацией не поставят на учет в качестве безработного.