Проблемы с вывозом мусора в деревне Вологодской области - отсутствие машины, разрушенные дороги, и отсутствие платежей за неоказанную услугу

• г. Вологда

Мы живём деревне Вологодская область. Приходят квитанции по вывозу мусора. Машина на нашу улицу не ездит, баков нет, т.к. дорога вся разбита. Мусор мы выносим в лес и закапываем. За что нам платить если услуга не предоставлена.

Ответы на вопрос (1):

Если в вашей деревне есть площадка сбора мусора, вы имеете возможность использовать её, а не закапывать мусор в лесу (этого делать нельзя).

Места расположения площадок утверждает местная администрация.

.

Если на вашей улице нет площадки, это не означает, что услуга вывоза мусора вам не предоставлена. Вы сами сознательно уклонились от сбора мусора и вместо использования услуги по вывозу мусора с площадки сбора на полигон незаконно засоряете лес.