Арендодатель настаивает о перемещение островка в гиблое место ТЦ из топового Иначе расторжения договора.

• г. Москва

Арендодатель настаивает о перемещение островка в гиблое место тц из топового

Иначе расторжения договора.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Но чтобы ответить на ваш вопрос, лучше конечно ознакомиться с договором аренды!

Если условиями договора аренды предусмотрен одностронний отказ или расторжение по инициативе арендодателя, то может расторгнуть.

Евгений, надо смотреть условия договора, если там указано место конкретно, имеете полное право возражать. Второй вопрос что по окончании срока с Вами могут и не перезаключить.