Содержание труб внутренней канализации - ответственность и нормативные документы

• г. Москва

Дом старой постройки. Трубы внутренней канализации из приватизированной квартиры верхнего этажа проходят внутри приватизированной квартиры нижнего этажа и подключены к стояку. Кто должен нести бремя содержания этих труб? На основании каких нормативных документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все что внутри квартиры, Вы, что за пределами квартиры - не Вы.