Послал посылку на ложным платежом а её отказываются получать потому что не дают посмотреть до оплаты посылки.

• г. Байкалово

Послал посылку на ложным платежом а её отказываются получать потому что не дают посмотреть до оплаты посылки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от того, на каких условиях вы изначально договаривались. Если отправка осуществляется наложенным платежом и покупатель об этом знал и был согласен, то должен получить. В противном случае, расходы по доставке можете взыскать с покупателя.