Возможные неправомерные действия - два учередителя компании ликвидированы, а у третьего изменено название. Мошенничество или легальная практика? Какие законы здесь применяются?

• г. Новосибирск

По выписке из егрюл у компании два учередителя лекведированны а у третьего если возьмем отдельную выписку на него то название другое законно ли это ни мошенничество ли это и на какие законы ссылатся.

Ответы на вопрос (1):

Если компания-учредитель сменила наименование и новое наименование не внесено в реестр той фирмы, учредителем которой она является - это административный состав, не мошенничество.