Как оформить аренду или в собственность участка земли с железным гаражом, на котором пропали документы и участок стал бесхозным?

• г. Кемерово

Поясните пожалуйста, могу ли я оформить аренду или в собственность участок земли на которой стоит у меня железный гараж в течении 10 лет, ранее на этом участке стоял дом, хозяйка очень давно умерла дом растащили, родственников не нашли, документы на землю пропали, земля стала бесхозной, что мне нужно сделать для этого, и как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Для приобретения участка в аренду обращайтесь в местную администрацию.