Какие необходимо оформить документы для проведения денежно-вещевой лотереи?

Какие необходимо оформить документы для проведения денежно-вещевой лотереи?

номер вопроса №16314
прочитан 15 раз

Правила проведения лотерей регулируется главой 58 Гражданского кодекса РФ, где , в частности сказано, что отношения между организаторами лотерей лицами, получившими от уполномоченного государственного или муниципального органа разрешение ( лицензию) и участниками игр основываются на договоре. В случаях, предусмотренных правилами игр, договор между организатором и участинком игр оформляется выдачей лотерейнего билета, квитанции или иного документа. Уточнить порядок получения лицензии Вам следует на месте, где собираетесь организовывать лотерею.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X