Нарушение договора аренды - как отстоять свое право на собственность в случае незаконной продажи помещения

• г. Кинель

В прошлом году мы взяли в аренду помещение у организации. Подписали договор аренды с последующим выкупом. А теперь за нашей спиной выяснилось что наше помещение проданно без нашего согласия. Как нам отсудить свидетельство на право собственности.

Ответы на вопрос (1):

Подать иск в суд о признании договора купли-продажи недействительным, так как вы имели преимущественное право приобретения данного помещения.