Я оплатила за услуги модельному агентству, в итоге услуги оказано не было и деньги мне не вернули. Что делать в такой ситуации?

• г. Махачкала

Я оплатила за услуги модельному агенству, в итоге услуги оказано не было и деньги мне не вернули. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

На оказание услуг Вы должны были заключить договор, есть такой?

Здравствуйте, Марина!

При таких обстоятельствах Вам следует обратиться с письменной претензией к агентству согласно Закона РФ "О защите прав потребителей". Деньги вернуть можно.