Как поменять фамилию после брака без отражения новых данных в источниках fedresurs при нахождении в стадии банкротства до марта 2020 г?

• г. Москва

Я нахожусь в стадии банкроства до марта 2020 г (реализация имущества которого нет). В октябре 2019 планирую менять фамилию в связи с браком. Можно ли поменять все документы кроме паспорта, СНИЛС и ИНН сразу после смены фамилии, а эти документы поменять после окончания процедуры банкроства, чтобы в источниках fedresurs не отражались мои новые данные?

Ответы на вопрос (4):

Фамилию вы можете поменять после проведения процедуры банкротства.

При смене фамилии в период проведения процедуры банкротства будут возникать проблемы с оформлением документов и будет потрачено больше времени и будут лишние затраты.

А почему вы решили что до марта 20...в полгода можете уложиться и раньше закончится все если нет ничего.

Смена личных данных никак не меняет показания в любых базах данных, в том числе fedresurs.

Идентификация гражданина сохраняется при любом количестве смены имен и фамилий.

Вы будете обязаны представить ФУ Свидетельство о заключении брака, сокрытие факт вступление в брак чревато последствиями. Так что, либо делать все, как положено, либо регистрировать брак после завершения процедуры.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.