Как минимизировать удержания с заработной платы при наличии кредитов, алиментов и декретного отпуска?

• г. Заокский

В 2018 году брал 3 кредита на общую сумму 410 тр,на развитие бизнеса, но как и бывает про горел, суд вынес решение вернуть долг, но официально я начал работать только месяц назад, при том я плачу алименты и родился ещё один ребёнок, как в данном случае я могу поступить, что бы с зарабатанной платы удерживали самый минимум? Зарплата 30 тр, жена в декрете!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд в порядке ст.203 ГПК РФ.