Юридическая сила предварительного договора купли-продажи 1-ой квартиры без печати и с актом приема денежных средств

• г. Краснодар

Скажите пож-та имеет ли юридическую силу предварительный договор купли продажи 1 - ой квартиры без печати и к нему акт приема денежных средств?

Ответы на вопрос (3):

Маргарита, да, названные вами документы имеют юридическую силу.

Добрый день. Надлежащим образом оформлен договор тогда, кода подписан сторонами и на нем проставлены печати (если у сторон они имеются). Только в этом случае договор имеет юридическую силу.

Кто стороны договора и какая печать там по вашему мнению должна быть, если сторона договора юридическое лицо, то без печати договор не может считаться действительным.