Скажите пожалуйста, как лучше оформить и какие нужны документы для продажи дома?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать дом с целью переезда в другой город, но есть проблема у нас с мужем по 1/2 доли. У мужа инсульт, он парализован, но говорить может, хотя есть некоторые проблемы с памятью. Скажите пожалуйста, как лучше оформить и какие нужны документы для продажи дома?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке признайте его недееспособным, суд назначит опекуна. Затем опекун с согласия органов опеки сможет совершить сделку от его имени