Тем более что никаких контактов у меня с этими людьми нет.

• г. Владивосток

Я собрала документы для приватизации квартиры, но у меня просят свидетельства о браке ранее выписанных людей. Они являются родствениками моего покойного мужа, бывшая жена и дочь. А также выписки из домовой книги на каждого кто был ранее прописан в этой квартире, хотя в выписке уже указанно куда эти люди перепрописаны. Жена и дочь выписаны еще в 1999 году. На момент приватизации в квартире прописана только я и мой сын. Правомочно ли такое требование? Тем более что никаких контактов у меня с этими людьми нет.

Ответы на вопрос (1):

Данное требование абсолютно законно.

Вам необходимо предоставить:

1. Выписку о жильцах зарегистрированных и выбывших с момента получения ордера. Тут нужно обратить внимание, что данный документ действителен в течение 1 месяца;

2. Выписку из домовой книги, о том где сейчас зарегистрированы несовершеннолетние, проживавшие в этой квартире;