Возможно ли прописать несовершеннолетнего ребенка в комнате, находящейся в коммунальной квартире, без согласия других жильцов?

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать на будущее, т.к. в ближайшем будущем планирую купить комнату. Можно ли будет прописать несовершеннолетнего ребенка в комнате, которая будет являться моей собственностью, если эта комната будет находиться в коммунальной квартире, без согласия проживающих в этой квартире жильцов?

Ответы на вопрос (1):

На регистрацию ребенка согласие соседей по коммунальной квартире не нужно.