Неявка на первое заседание по кредиту - возможность отсрочки суда или исполнительного производства

• г. Санкт-Петербург

Повторное заседание по кредиту назначено на 20 е, на первое я неявился.

Необходимо отсрочить или сам суд, или исполнительное производство.

Вкратце история: задолженность около 500 тыс (было 2 млн), тянется с 2008 г. Банк уже подавал в суд, рассматривался без моего присутствия, исполнительное производство проводилось, но взыскать ничего не смогли, т.к. имуществом не обладаю и можно сказать скрываюсь. Сейчас добрались до места прописки (родители), суд там. Не хочу их переживаний. Но и платить по суду и кредиту нечем (не работаю оф. с 2010 г). Документально подтвердить своё положение не могу и уже времени нет, чтобы делать банкротство, т.к. суд через 3 дня (поздно сообщили). Помогите пожалуйста потянуть время. С какими заявлениями и ходатайствами мне прийти на суд?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо готовить отзыв на исковое заявление, заявлять о снижении неустойки. Обратитесь в личные сообщения к юристу сайта.