Страховой случай - вывих колена сына при игре в футбол дома - успеем ли получить страховку?

• г. Березовский

Сын занимается спортом, каждый год делаю ему страховку, летом был вывих колена, страховой ли это случай если вывихнул дома играя в футбол. 15 августа обратились к травматологу, 11 сентября сына выписали. Успеем ли получить страховку, если это страховой случай?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно видеть ваш страховой полис.