Почему мне приходится платить за техобслуживание несмотря на заключенный договор?

• г. Калуга

Мне в таком вопросе! У меня заключён договор на техобслуживание ВКГО, за который я оплатила 2 тысячи. Теперь через год ко мне пришли проводить техобслуживание по газу и снова я должна заплатить 1800. Почему каждый раз я должна платить такую сумму? Зачем тогда договор?

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО платить не надо - обязаны были провести обслуживание в течение года, когда действовал договор.