Пересчет коммунальных платежей при военной службе - нужна ли справка из военкомата?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас дослуживаю в армии. В недавнем времени приватизировал квартиру, единоличный собственник. Ушёл в армию. Сейчас задумался о ком. платежах. Говорят что надо просто взять справку с военкомата и все пересчитают. Так ли это по закону?

Ответы на вопрос (2):

Взять справку нужно. Справку нужно предоставить в ЖКХ с заявлением о перерасчете. Пересчитают не всю квартплату, часть придется оплатить. У Вас наверное уже долги и пени.

Доброго времени суток!

Перерасчет положен не по всем пунктам коммунальных платежей.