19-летняя жительница Вязьмы, работающая младшим воспитателем в детском саду, рассматривает предложение учиться на воспитателя на заочном отделении с возможностью получить пенсию по потере кормильца

• г. Черноголовка

Вот мне на данный момент 19 лет проживаю я в Вязьме, работаю младшим воспитателем в детском саду и мне предлагают пойти учится на воспитателя на заочное отделение, и вот если я пойду мне будут платить пенсию по потере кармильца.

Ответы на вопрос (1):

Если заочно - то не будут.