Возможно ли получить другой участок земли для многодетных семей, отказавшихся от предложенного?

• г. Челябинск

Если многодетная семья отказалась от предоставляемой земли, можно ещё рассчитывать на предоставление другого участка земли по программе многодетным семьям.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

А по каким причинам семья отказалась от предоставляемой земли?

Земля скалистая строиться не выгодно.

Галина, в таком случае, администрация может предоставить вам земельный участок, который будет удобен для строительства.

Вам нужно написать аргументированный отказ.