Проблемы с классификацией работы в котельной - как получить статус вредной работы и срочную пенсию?

• г. Улан-Удэ

Работаю в кательной на угле слесарем по ремонту кательного оборудования что позваляет получить до срочную пенсию в 55 лет а мне в трудовой записали просто слесарь ремонтник это совсем другой код и он не попадает в список 2 о вредной работе подскажите пожалуйста что делать и куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

Уточните, право на пенсию уже наступило?