Суд вызывает Башарова Марселя Мухаметзяновича в качестве привлекаемого лица в Индустриальный районный суд по делу о жалобе на постановление мирового судьи

• г. Излучинск

Башаров Марсель Мухаметзянович, Индустриальный районный суд вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу г.Пермь ул.Мира 17 по делу 12-589/2019 по жалобе на постановление мирового судьи судебного участка 2 Индустриального судебного района г. Перми по ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ - 18.09.2019 в 11:30, каб. 6.

Ответы на вопрос (1):

В чем собственно вопрос?