Можно ли после окончания негосударственного не педагогического вуза по специальности педагог-психолог работать в школе?

• г. Москва

Можно ли после окончания негосударстенного не педагогического вуза по специальности педагог-психолог работать в школе?

Ответы на вопрос (5):

В зависимости от того, какая профессия указана в дипломе, и имеет ли учебное заведение аккредитацию.