Необходимо решить проблему отсутствия водопровода на нашей улице - граждане не поддерживают инициативу главы по сбору средств

• г. Чебоксары

У нас в деревне две улицы. На центральной улице проведен водопровод, а на нашей улице водопровода нет. Башня нелегальная, т.е. не на балансе поселения. Глава предложил нам собрать с односельчан по одной тысяче рублей с каждого двора и тем самым своими силами обеспечить водой нашу улицу, но граждане не собираются оплачивать за наши нужды.

Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Подать коллективную жалобу в прокуратуру на бездействие органа местного самоуправления по поводу обеспечения жителей водой.