Если я правильно понимаю то за мной практически нет грехов (кроме неоплаченного штрафа 300 р двух недельной давности).

• г. Воронеж

Получил извещение из ГИБДД (пишут что должен явиться в адм. практику) Подскажите пожалуйста что это может означать? Если я правильно понимаю то за мной практически нет грехов (кроме неоплаченного штрафа 300 р двух недельной давности). Если видео фиксация-так выставите штраф и все. че ходить-то.

В извещении только адрес и номер кабинета. Телефона нет, статьи нет,-думай че хочешь.

Ответы на вопрос (1):

А Вы позвоните им и узнайте у них что от Вас хотят.