Такой, я не зная свою работу стал номинальным директором нескольких фирм, посоветуйте что мне делать?

• г. Москва

Такой, я не зная свою работу стал номинальным директором нескольких фирм, посоветуйте что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Вопрос серьёзный. Вам нужно как можно быстрее избавиться от этого.

Нужно срочно заурыть счета в банках (если вы их открывали и помните где они), потом воосстановить учредительные документы. А дальше закрытие. Но денег понадобиться прилично...

Если вы не участвовали в регистрации, данных фирм. Подавать в суд, о признании регистрационных действий недействительными.

Подайте заявления в налоговую о недостоверности сведений о директоре по каждому юрлицу. Форма Р 34001.