Стал номинальный директором, на меня открыли ООО и ИП, работодатели пропали. Посоветуйте, что делать.

• г. Санкт-Петербург

Стал номинальный директором, на меня открыли ООО и ИП, работодатели пропали. Посоветуйте, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Закрывать ооо и ип срочно.

Александр, закрывать ИП. Пытаться ликвидировать ООО (может не получиться, если уже есть долги). Контролировать свой почтовый ящик и адрес ООО, с любыми полученными претезиями и исками бежать к юристу.