Конфликт в кафе - разбитое оборудование, физическая агрессия и притязания

• г. Санкт-Петербург

Девушка в кафе разбила салфетници 5 штук,2 больших пивных стакана, и пиалку под зубочистки! Когда я ее начала вытаскивать из кафе она меня начала тоскать за волосы, и как оказалось потом что у меня выдернут пучек волос!

Сейчас руководитель от кафе имеет к ней притензии, я в объяснительно написала что нет! думаю что больще нервов потрачу, если б написала заявление... или я ошибаюсь.

Что будет от этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Ничего не будет. Если не имеете к ней претензий, то и нести ответственности за причинение Вам вреда она нести не будет.