Как вернуть доступ к заблокированной карты Тинькофф и доказать выполнение платежей?

• г. Краснодар

У меня заблокировали карту Тинькофф (так как не оплачивала 4 месяца платёж и они ее заблокировали (и передали дело Фениксу. Я не вижу теперь ни счетов ничего и как доказать без платежей что платила?

Ответы на вопрос (14):

Запросите выписку по счету в банке.

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Во-первых, согласно ч.1 статьи 819 Гражданского кодекса РФ (кратко - ГК РФ) по кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты за пользование ею, а также предусмотренные кредитным договором иные платежи, в том числе связанные с предоставлением кредита.

Во-вторых, в данном случае Вы являетесь должником по кредитной карте АО "Тинькофф Банк", который уступил право требования к Вам коллекторской компании ООО "Феникс". Как ООО "Феникс" взыскивает долги с должников кредитных карт, Вы можете ознакомиться на моей странице в разделе "Мои Публикации" со статьей "Кредитные карты и судебная практика по искам коллекторов".

Так что скоро Вы получите из суда судебную повестку, копию иска, копию Выписки со своего счета в АО "Тинькофф Банк" и копию Заявления-Анкеты, которую Вы подписывали ранее для получения кредитной карты.

Всего Вам доброго.

Так это Тинькофф банк он онлайн и мобильный интернет приложение там все были платежи (разве они могут выслать выписку? Им это не выгодно они специально все заблокировали.

Делайте запрос, обязаны выдать.

Где делается запрос? Банк? или уже запрос в феникс делать, ему же передано дело... не пойму (

В банк делается запрос либо через мобильный банк неважно онлайн ли он или нет они обязаны вам ответить.

Сделала запрос через свою почту написала бесполезно не отвечают (или надо написать письмо в главный отдел Тинькофф может Москве?

Позвоните прямо в Тинькофф банк.

Они многие вопросы решают по телефонному звонку.

Мне уже пришло письмо судебный приказ о возврате полного долга в одностороннем порядке (,в течении 30 дней оплатить 111 тыс я на руках ничего не имею, платежную систему заблокировали (,и по номеру договора тоже не активен поиск платежей (,что делать? Как доказать мои оплаты? Написала не отвечают.•это что мне все выплачивать теперь? Я не работаю на меня ничего не оформлено (,я брала 90 т закрыла 80 за 3 года и вот ещё типа 111 т выставили а платежи были только в онлайн банке (

Здравствуйте Юлия! Отменяйте судебный приказ. Возражение относительно исполнения судебного приказа можно не мотивировать. Также рекомендую к прочтению мою статью "Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" www.9111.ru

Скажите заявление о выдаче судебного взыскания с печатью же должно быть? Что за х без печати исполнит лист...🙄кто знает? Если нет печати то это липовый документ? Написано копия но на копии же тоже печать должна не пойму.

Вам скорее всего просто уведомление прислали. На вашем месте можно на них подать в суд и просить расторгнуть договор.

Нет написано заявление о выдаче судебного взыскания письмом.

Тогда нужно подать письменное возражение в течение 10 дней к ним.