Как поступить, если брат против продажи квартиры, но мама хочет продать?

• г. Минеральные Воды

У нас такая проблема. Мама решила продать квартиру (в приватизации участвовала только она). но брат против выписки, мама ему предлагает квартиру в общежитии, он не хочет, и говорит что мама не сможет продать эту квартиру, так ли это? И как нам поступить в этом случае? Блогадарю за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, квартиру продать можно, но если брат был прописан на момент приватизации, то он не утратит право пользования жилым помещением.