Проблема с приватизацией квартиры - младший и старший брат хотят, а средний брат против

• г. Чебоксары

Вот такая проблема, нас три брата, родители скончались, я младший, и мы со старшим решили приватизировать квартиру но средний брат котегорически против приватизации, так как ему комфортно жить одному в трехкомнатной квартире, он только прописан, а в ордере на квартиру стоит только старший брат... можно ли как то приватизировать квартиру без среднего брата, или доли, или что то можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать квартиру возможно лишь с согласия всех зарегистрированных лиц.