Не получаю пенсию по потере кормильца на ребёнка от РДЖ уже 2 месяца - куда обратиться для уточнения?
• г. Санкт-Петербург
Я получаю на ребёнка от рдж пенсию по потери кормильца уже 2 года. Обычно выплаты были в начале месяца. В последние 3 месяца были не значительные задержки, а сейчас уже середина сентября, а пенсии так и нет. Куда обращаться я не знаю и укого узнать.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обращайтесь в прокуратуру.