Проблемы с доставкой заказанного дивана в магазине Много мебели - оплачен первый платеж, но доставка все еще не состоялась

• г. Ставрополь

Заказали диван в магазине "Много мебели" диван взяли в кредит, уже оплатили первый платёж а диван до сих пор не доставили сроки по договору уже прошли.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться к магазину с претензией, далее, если диван так и не привезут, можно идти в суд и взыкивать неустойку, проценты и еще проценты за неудовлетворение претензии вовремя. С хорошим юристом можно взыскать хорошую сумму, превышающую Ваши траты.

Необходимо расторгать договор с возвратом внесенных денег, убытков в виде % по кредиту и применить неустойку.